Смутные воспоминания очевидца В самом начале концерта какой-то мудак из тусующихся под сценой начал оскорблять мозамбикцев. Его увели, но всё равно было очень неприятно. Даже расхотелось веселиться. Но тем не менее отыграли. Неплохо отыграли, даже самим понравилось. Если бы ещё не мудак...
ДУБ-РЕКЛАМА |
На этом концерте в "Дубовой роще" свершилась маленькая кадровая революция. Наконец-то шоу-балет получил свое истинное наименование - "Дубы-пердуны", которое он и презентовал народу арбузным шоу. Последнее заключалось в создании мотоциклетных касок из арбузов и чтeнии похабных стишат про мотоциклистов. Одна, нет, две строчки этих каверзных виршей стоят быть приведенными в этой статье в качестве примера их омерзительности: "Оба, челяба, жаренные раки. Раком девушки стоят, чистят бензобаки". Странно, но ни одна девушка, из присутствующих на шоу, не обилась на "Пердунов" и не подала в американский суд за харрасмент. [читать всё] |
Потом мило поквасили с Алисой и Realex’ом. Да ещё на обратном пути остановились в Троицком районе, да как загудели! В общем, до Барнаула добрались к 4 утра.Guantamera - отдельная песня. Причём, настолько отдельная, что её пели на обратном пути часа два подряд - каждый что-либо акынствовал, а затем вся ботва подхватывала припев. Думается, особенно понравилось трезвому шофёру...
|