Видео. Барнаульское творческое объединение "Дубовая роща № 6/17 ХО" презентовало клип на песню "Доктор Петровский" 26 апреля самая дубовая группа Барнаула презентовала свой первый за 22,5 года студийный альбом в гриль-баре "ТАСС". На этом концерте собралось так много поклонников творчества, что в небольшом концертном зале "ТАССа" жёлудю негде было упасть.
ДУБ-РЕКЛАМА |
На безрыбье нету рыбы! Хоть водились комары бы! * * * Человек на 80 процентов состоит из воды. Вольем свою воду друзья мы сюды! [читать всё] |
Были замечены и иностранные гости концерта. Удивительно сыгранная в последние годы команда "ДР" опять обросла еще и приличной духовой партией - тромбон, труба и саксофон.Концерт прошел, на удивление, очень качественно - на входе гостей встречали по-русски бесплатной раздачей хлебной водки (без соли), а у сцены даже устроили танцы. Звучание группы вернулось к корням - музыка в жестком хардовом стиле, разбавляемом "балканской цыганщиной" духовиков. Впрочем, это не помешало тонким ценителям творчества "Дубовой Рощи" выкрикивать с мест традиционые обидные выкрики про "ацтой" и прочие экскременты. Кроме всего прочего, публике была представлена свежая работа "Дубовиков" - остросоциальная песня про "крупнейший за Уралом Петтинг-центр", который был построен в городе "благодаря федеральной целевой программе", открывать его, судя по услышанным из зала словам, приехали некий мэр и губернатор! Однако гвоздем программы стал первый у "Дубовой рощи" видео-клип на одну из относительно новых песен "Доктор Петровский". Кстати, а вот и видеоклип - http://youtu.be/AWSddfQCNGQ
|