Пеле сокрушается: Я всё выиграл, кроме Кубка "ДР"! Среди множества футбольных соревнований, значащихся во всех европейских календарях, к нашему огромному сожалению отсутствует главный - сентябрьский "Кубок Дубовой Рощи", который совместными усилиями проводят всем известные ТО "Дубовая Роща N 6/17 ХО", Студклуб АГУ и наша уважаемая "За Науку". Поскольку УЕФА умалчивает - надеемся, неумышленно! - о правилах проведения столь престижного соревнования, то мы восполняем этот пробел.
ДУБ-РЕКЛАМА |
На этапном концерте нашли отражение лучшие достижения мировой постнеклассической культуры в призме творчества самих дубовиков. Гениальное удвоение объекта (Главврач по фамилии Главврач - Ю.Н. Звягинцев) на фоне тенденций фекализации культуры (операции главного клизмолога А.Б. Никитина, а также хит "Унитаз") конгениально перекликалось с элементами карнавализации акции (тотальный хоровод). Деконструкция основных мифов отечественной культуры, ставшая визитной карточкой "Дубовой рощи" (см. хотя бы "Трусы в горшек", "Кобзон", "Ненавижу рэп!", "Чикатило в Барнауле" и мн. др.), и игра с симулякрами (бой Ю.Н. Звягинцева с самолетом-невидимкой) имели на концерте сюжетообразующий успех. [читать всё] |
Итак:Условия проведения Кубка "ДР": 1) Кубок "ДР" проводится 16-18 сентября на "поле" общежития N4. 2) Система розыгрыша (олимпийская или групповая) Кубка "ДР" определяется количеством поданных заявок. 3) Право на участие в Кубке "ДР" имеют все желающие, независимо от пола, социального положения, возраста, политических убеждений, сексуальной ориентации и национальной принадлежности. 4) К участию допускаются не только факультетские, но и команды, составленные по свободному принципу. Необходимым условием участия является наличие знамени и фонограммы гимна. 5) Состав команды: четыре - в поле, один - запасной. 6) Победитель награждается почетным трофеем - переходящим кубком, изготовленным по спецзаказу. Спешите! Последний срок принятия заявок - 12 сентября до 18-00 по адресу: Димитрова, 66, ауд. 206. Телефон для справок и спонсоров: 222-339 (спросить Макса).
|