Стакан редактора - 2 Дорогой читатель! Вот и пролетел (как фанера над вражеско-НАТОвским Парижем) целый год со дня выхода первого, пилотного, номера нашего электронного пентиксного журнала "Девятый Уровень". Не всё удалось, не всё получилось... Но главное, редакции удалось выжить в столь сложное пресловуто-кризисное время и даже расширить круг своих читателей и авторов.
ДУБ-РЕКЛАМА |
Именно в этот вьюжный вечер ими был совершён акт преступного вандализма. Двое в масках ворвались в клуб "Тёмная галерея" (где в этот момент итальянские ди-джеи проводили фестиваль "Цветы и песни Сан-ремо"), связали охранников, под угрозой расправы побросали на пол ведущих и гостей и похитили ценнейшую картину. Остановить злоумышленников не удалось. [читать всё] |
А что же произошло за минувший год с нашим любимым пентиксом? В трёх абзацах и не ответишь. Ведь несмотря на хроническое и всё более прогрессирующее разгильдяйство в рядах Президиума АФП, стаканы у общественности по-прежнему полным-полны. И даже полнее, чем были год назад. Хорошо это или плохо - судить спортсменам третьего тысячелетия.К несомненным достижениям пентиксных активистов России надо отнести следующее: а) регистрацию домена второго уровня pentix.ru; б) официальное открытие Пентиксного клуба "Стакан Пажитнова"; в) кое-что ещё. Кстати, обратите внимание на конкурс в разделе "Твои герои, стакан". РЕДАКЦИЯ В ПЕРЕПИСКУ С ЧИТАТЕЛЯМИ ВСЁ ЕЩЁ ВСТУПАЕТ!
|