Рокеры о Монике Левински Пятница, 9 апреля, ознаменовалась концертом "Рок против НАТО", который прошёл в Барнауле в ДК БМК. В концерте приняли участие более десяти команд. Само зрелище поимело статус международного, так как в составе "Дубовой рощи" солировал Лазарь, негр из Мозамбика. Все музыканты выступали перед зрителями с мишенями на груди. Но яиц никто в мишени не бросал. Наоборот, в зале царила полная консолидация взглядов и мнений. Особенной популярностью пользовались кричалки "Дубовой рощи" вроде:
ДУБ-РЕКЛАМА |
Итак, отбросив в сторону философские категории, вернёмся к сути повествования. Дегустация - это целый процесс, длительный, мучительный и неоднозначный. Во-первых, после того как объект пристального внимания уже выбран, и найдено место, в котором пристальное внимание будет крепко-накрепко приковано к объекту, необходимо решить, из чего, или вернее, из какой тары, будет осуществлен процесс пригубления. Магическое и загадочное слово "Агдам" навевает пpохладу и вместе с тем бpосает в жаp жаждущего. Об этом вине поэты слагали свои бессмеpтные стpоки. Это вино оставило неизгладимый след в новейшей истоpии и культуpе нашего наpода. [читать всё] |
"Москва, посильнее в куранты ударь, Мы видеть не можем тех натовских харь!""Билл, не веди себя по-свински, Белград - не Моника Левински!" "Там, где статуя Свободы, Все - моральные уроды!" Концерт продолжался четыре часа, организаторами концерта выступили продюсер Евгений Колбашев и группа "Дубовая роща".
|