В юном месяце апреле... Антинатовские кричалки, которые скандировались в ходе акции. Некоторые из кричалок сочинялись к концерту "Девять с половиной рублей: Антикризисная программа "Дубовой рощи" (помечены значком *), некоторые - народные (помечены значком **).
ДУБ-РЕКЛАМА |
Пересмешники довольно редки как в природе, так и в роке. Ещё меньше тех, которые звучат интересно. У ДБ это дело получилось хорошо по крайней мере в половине композиций - перепевок массово-популярных песен (музыка, можно сказать, народная, слова - свои). [читать всё] |
Ниже вы можете ознакомиться с этими произведениями, а затем и выучить их, чтобы козырять перед своими друзьями, что несомненно поможет вам стать душой любой компании и иметь громкий успех у женщин. От Уганды до Перу всех подлее ЦРУ. *
Там, где статуя Свободы, все моральные уроды! * Нам не нужен Джексон Майкл, мы поем под балалайку. * "Кока-кола" с "Пепси-колой" только гадам по приколу. * Главный претендент на званье козлопана - натовский начальник Хавьер Солана! Найдется граната на уродов из НАТО! Да! - всем цветущим незабудкам, Нет! - подлым натовским ублюдкам! Потный янки, брысь под лавку, засунув в жопу "Томагавки"! Билл, не веди себя по-свински, Белград - не Моника Левински! ** Среди всех уродов мира американцы - самые позорные и стремные засранцы! Да! - барнаульско-белградским песнЯм, Нет! - блоку НАТО и его прихвостнЯм! Москва, посильнее в куранты ударь, мы видеть не можем тех натовских харь! НАТО - параша, победа будет наша! **
|