Майская ночь или утопленница Широка и, не побоимся этого слова, многогранна деятельность-мудеятельность наших старых (или все-таки престарелых?) знакомых и незнакомых из печально известного и мало чем достойным себя зарекомендовавшего творческого объединения "Дубовая роща".
ДУБ-РЕКЛАМА |
Тогда же произошло ещё одно запоминающееся событие: во время неразберихи с микрофонами Лазовский отчетливо произнёс в микрофон слово "Блядь", что вызвало оживление в зале. [читать всё] |
К набившим всем оскомину живописным опытам, жалким потугам на литературном поприще и неубедительным попыткам состроить из себя музыкантишек, ныне прибавилась абсолютно необоснованная претензия на лавры организаторов массовых действ. Так называемая Первомайская демонстрация в Эрлаголе, описанная ниже, ярко продемонстрировала полную несостоятельность "ДР" в качестве, означенном выше.
|