Греби на субботник! 20 апреля - очередной рафтинг-заплыв по Барнаулке! В пятницу, 20 апреля, в рамках общегородского субботника, туристическая компания "Алтур", "Радио 22", творческое объединение "Дубовая роща и администрация Барнаула при информационной поддержке еженедельника "Свободный курс" проводят 4-й традиционный художественно-экологический сплав "Пивоварка-2007".
ДУБ-РЕКЛАМА |
Дубовики тщились реализовать себя сразу во всех жанрах искусств и направлениях общественной деятельности. Вместо прогулянных лекций по математическому анализу они обильно музицировали, плодили литературные труды, рубились в настольно-хоккейном чемпионате… [читать всё] |
На этот раз изменилась форма мероприятия - теперь это будет гонка трех экипажей на трех рафтах по реке Барнаулке на участке от устья Пивоварки до моста на Ленинском проспекте. Команды усиленно тренируются в бассейнах и тренажерных залах города.В день субботника с 9 утра на площади Баварина, которая чуть позже станет местом финиша соревнований, стартует шумный экологический прздник, где с шутками и прибаутками представители студенчества края, а также все присоединившиеся к ним добровольцы почистят берега великой реки Барнаулки. "Свободный курс" был активным учатником и предыдущих экологических сплавов по малым (но таким крутым!) водоемам нашего города: в 1993, 2003 и 2006 гг. Мы сами формируем среду своего обитания! Спонсоры акции "Пивоварка-2007": фирма "Алтайские зори", газвода "Ледь".
|