Википедия о "Дубняке"

"Крупнейший за Уралом"
USB-drv, 2017:

"DEMO собачье"
CD, 2012:

Видеоклип "Дубовой рощи":

Рейтинг@Mail.ru
| А | Б | В | Г | Д | Е | Ё | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я | др. |
 
[о сайте]

Надевайте, девчонки, платьица новые, приходите смотреть на "РОЩУ ДУБОВУЮ"!

<...> И вот как раз сегодня, 11 февраля, "Русское радио" проводит вечеринку "Русские шашки", куда приглашает всех своих друзей и почитателей.

ДУБ-РЕКЛАМА

Скандальные "дубовики" постарались на славу и отгрохали такое шоу, которое и не снилось так называемым деятелям шоу-бизнеса. Чего стоила хотя бы организация прямой телевизионной трансляции в зрительный зал непосредственно с места состязания!

Во вступительной речи организаторы занимались тем, что просвещали народ и, в частности, сообщили, что первые упоминания о пентиксе встречаются ещё у Карамзина в "Истории государства Российского". [читать всё]

<...> Отдельно стоит упомянуть о концертной программе, в которой зрителей ожидают выступление легендарного Митрофана Насосова и группы "Безбашенный клан", шоу российско-мозамбикского ветерана барнаульской сцены - группы "Дубовая роща" со своим шоу-балетом, концерт малоизвестного, но многообещающего коллектива "Крокодил Дэнс", выступление одной из популярнейших групп города "Восвояси", концерт широко известного в узких кругах "Первого Завтра", а также программа джаз-бэнда Валерия Экслера.

Юрий Фоменко.
"Купи-продай",
11.02.2000.
Текст относится к событию:
Антишоу на "Русских шашках".

версия для печати
звукоразбро.Д
юношеств.У
метод_про.Б
художеств.О
блудосло.В
рыл.А
пионери.Я
 
сетемусо.Р
хрон.О
многоты.Щ
отрыжк.А

Последние дубовые события:

25.02.2021. Old School Fest (рок-музыка).
20.02.2021. Легенда о том, как принцесса чуть было девичью честь не потеряла (рок-музыка).
6.12.2020. Буратиноведение: до и после ковида (тайный фестиваль).
7.02.2019. Брат за брата (общественная акция).
22.12.2018. Смотр-конкурс новогодних костюмов (рок-музыка).
25.08.2018. Open Air на Косе (рок-музыка).
1.06.2018. Верните радугу! (рок-музыка).
21.04.2018. Пивоварка-XXV (общественная акция).
31.03.2018. Крупнейший за Уралом петтинг-центр, часть 2 (рок-музыка).
1.03.2018. Мартовские дубы (рок-музыка).